Кондиционер бытовой

Электронный аукцион № 0856400000326000011 опубликован 14.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 261591903016059190100100220122825244
Начальная цена26 497,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 649,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856400000326000011
ИКЗ
261591903016059190100100220122825244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5919030160 - 591901001
Почтовый адрес
618546, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛИКАМСКИЙ, Г. СОЛИКАМСК, УЛ. КАРНАЛЛИТОВАЯ, ЗД. 98
Местонахождение
618546, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛИКАМСКИЙ, Г. СОЛИКАМСК, УЛ. КАРНАЛЛИТОВАЯ, ЗД. 98

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Туманина Маргарита Геннадьевна, 7-34253-72136-369, zakupki.ik2@59.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука26 497,33 ₽26 497,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы