Электрические материалы (розеткки, вентилятор); вентилятор оконный

Электронный аукцион № 0856400000326000014 опубликован 20.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 261591903016059190100100240150000244
Начальная цена35 202,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 520,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856400000326000014
ИКЗ
261591903016059190100100240150000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5919030160 - 591901001
Почтовый адрес
618546, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛИКАМСКИЙ, Г. СОЛИКАМСК, УЛ. КАРНАЛЛИТОВАЯ, ЗД. 98
Местонахождение
618546, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛИКАМСКИЙ, Г. СОЛИКАМСК, УЛ. КАРНАЛЛИТОВАЯ, ЗД. 98

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Загоскина Юлия Васильевна, 7-34253-72136-371, zagoskina_uv@59.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
50 Штука128,62 ₽6 431 ₽
2
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
50 Штука128,28 ₽6 414 ₽
3
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
50 Штука81,7 ₽4 085 ₽
4
Вентиляторы общего назначения прочие
28.25.20.119 Вентиляторы общего назначения прочие
15 Штука1 218,17 ₽18 272,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы