Строительные материалы (кладочная смесь, кирпич)
Начальная цена26 563 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 656,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856400000326000015
ИКЗ
261591903016059190100100270160000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5919030160 - 591901001
Почтовый адрес
618546, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛИКАМСКИЙ, Г. СОЛИКАМСК, УЛ. КАРНАЛЛИТОВАЯ, ЗД. 98
Местонахождение
618546, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛИКАМСКИЙ, Г. СОЛИКАМСК, УЛ. КАРНАЛЛИТОВАЯ, ЗД. 98
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Кулакова Екатерина Николаевна, 7-34253-72136-371, rachickaia_mn@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 300 Килограмм | 14,11 ₽ | 4 233 ₽ |
| 2 | Кирпич керамический 23.61.11.130 Кирпич строительный (включая камни) из цемента, бетона или искусственного камня | 700 Штука | 31,9 ₽ | 22 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ