Выполнение работ по замене опор ВЛ-0,4 кВ и монтажу СИП

Электронный аукцион № 0856400000426000015 опубликован 29.07.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 261591903015259190100100220024399244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856400000426000015
ИКЗ
261591903015259190100100220024399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 15:53
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-11 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5919030152 - 591901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618630, Пермский край, Чердынский р-н, Ныроб рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 618630, Пермский край, Чердынский р-н, Ныроб рп.

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край, Чердынский муниципальный округ, рп. Ныроб, ул. Уральская д. 30 Срок выполнения работ: до 30.10.2026 г. Проведение работ осуществляется на воздушной линии электропередачи, по которой обеспечивается электроснабжение зданий овощехранилища и гаража (критически значимых объектов исправительных учреждений для лиц, осужденных к отбыванию наказания связанного с изоляцией от общества, общей численностью до 600 человек), в связи с чем Подрядчику дату и продолжительность каждого прекращения подачи электроэнергии необходимо не менее чем за 2 рабочих дня письменно согласовывать с Государственным заказчиком, продолжительность прекращения подачи электроэнергии не может составлять более 8 часов в течение одного рабочего дня. Выполнение работ осуществляется в рабочие дни с 9-00 до 18-00, в другие дни и время только по согласованию с Государственным заказчиком.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кушнин Павел Владимирович, 7-34240-25719-136, ik11_59@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу сборных стальных строительных конструкций зданий и прочих сооружений, таких как мосты, мостовые краны или опоры линий электропередачи
43.99.50.120 Работы по монтажу сборных стальных строительных конструкций зданий и прочих сооружений, таких как мосты, мостовые краны или опоры линий электропередачи
1 Единица200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы