Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0856400000426000016 опубликован 31.08.2026, 12:51 в ЕИС ИКЗ 261591903015259190100100200021712244
Начальная цена248 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 442,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856400000426000016
ИКЗ
261591903015259190100100200021712244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:34
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-11 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5919030152 - 591901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618630, Пермский край, Чердынский р-н, Ныроб рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 618630, Пермский край, Чердынский р-н, Ныроб рп.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Кушнин Павел Владимирович, 7-34240-25719-163, ik11_59@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
630 Пачка395 ₽248 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ