Микрофоны и стойки для микрофонов
Начальная цена34 000,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856400000526000055
ИКЗ
261591903014559190100100890012640244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:20
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5919030145 - 591901001
Почтовый адрес
618546, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛИКАМСКИЙ, Г. СОЛИКАМСК, УЛ. КАРНАЛЛИТОВАЯ, ЗД. 98
Местонахождение
618546, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛИКАМСКИЙ, Г. СОЛИКАМСК, УЛ. КАРНАЛЛИТОВАЯ, ЗД. 98
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Ерофеев Андрей Сергеевич, 7-34253-72136-444, erofeev_as@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка для микрофона 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 2 Штука | 7 666,67 ₽ | 15 333,34 ₽ |
| 2 | Микрофон музыкальный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 2 Штука | 4 666,67 ₽ | 9 333,34 ₽ |
| 3 | Подставка для микрофона 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 2 Штука | 4 666,67 ₽ | 9 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ