Поставка электроматериалов
Начальная цена48 508,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 850,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856400000526000058
ИКЗ
261591903014559190100100900010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:14
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5919030145 - 591901001
Почтовый адрес
618546, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛИКАМСКИЙ, Г. СОЛИКАМСК, УЛ. КАРНАЛЛИТОВАЯ, ЗД. 98
Местонахождение
618546, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛИКАМСКИЙ, Г. СОЛИКАМСК, УЛ. КАРНАЛЛИТОВАЯ, ЗД. 98
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Колмогорцева Карина Николаевна, 7-34253-72136-215, chistina_kn@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка гофрированная ПВХ с протяжкой 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 2 Штука | 1 694,24 ₽ | 3 388,48 ₽ |
| 2 | DIN- рейка 75 мм 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки | 2 Метр | 183,74 ₽ | 367,48 ₽ |
| 3 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 165,66 ₽ | 16 566 ₽ |
| 4 | Предохранитель кварцевый ПКТ 27.12.10.140 Предохранители высоковольтные | 2 Штука | 5 243,47 ₽ | 10 486,94 ₽ |
| 5 | Зажим винтовой 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | 132,84 ₽ | 2 656,8 ₽ |
| 6 | Указатель высокого напряжения УВН-10 Д 26.51.43.137 Указатели, измерители и индикаторы щитовые аналоговые | 1 Штука | 2 599,88 ₽ | 2 599,88 ₽ |
| 7 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 30 Штука | 153,81 ₽ | 4 614,3 ₽ |
| 8 | Зажим винтовой 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 300 Штука | 5,03 ₽ | 1 509 ₽ |
| 9 | Зажим винтовой 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 300 Штука | 7,19 ₽ | 2 157 ₽ |
| 10 | Коробка распределительная накладная 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 50 Штука | 83,26 ₽ | 4 163 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ