Поставка комплекса учета газа ИРВИС в комплекте с извещателем

Электронный аукцион № 0856400000526000060 опубликован 28.07.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 261591903014559190100100790012651244
Начальная цена614 928,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 492,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856400000526000060
ИКЗ
261591903014559190100100790012651244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:59
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5919030145 - 591901001
Почтовый адрес
618546, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛИКАМСКИЙ, Г. СОЛИКАМСК, УЛ. КАРНАЛЛИТОВАЯ, ЗД. 98
Местонахождение
618546, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛИКАМСКИЙ, Г. СОЛИКАМСК, УЛ. КАРНАЛЛИТОВАЯ, ЗД. 98

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Павлецов Константин Михайлович, 7-34253-72136-256, marketing_ik1@59.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплекс учета газа ИРВИС-Ультра-К-Пп-16-50-200-ВП-ГОТ в комплекте с Ирвис извещателем, ПО Ирвис Флеш, УБК-К-7,0 или эквивалент
26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа
1 Штука614 928,29 ₽614 928,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы