Пилы дисковые; Круг алмазный
Начальная цена787 536,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 753,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856400000526000061
ИКЗ
261591903014559190100100910010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:37
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5919030145 - 591901001
Почтовый адрес
618546, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛИКАМСКИЙ, Г. СОЛИКАМСК, УЛ. КАРНАЛЛИТОВАЯ, ЗД. 98
Местонахождение
618546, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛИКАМСКИЙ, Г. СОЛИКАМСК, УЛ. КАРНАЛЛИТОВАЯ, ЗД. 98
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Колмогорцева Карина Николаевна, 7-34253-72136-215, chistina_kn@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пилы дисковые 25.73.40.170 Пилы дисковые | 12 Штука | 9 050 ₽ | 108 600 ₽ |
| 2 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 6 Штука | 2 810 ₽ | 16 860 ₽ |
| 3 | Пилы дисковые 25.73.40.170 Пилы дисковые | 8 Штука | 12 940 ₽ | 103 520 ₽ |
| 4 | Пилы дисковые 25.73.40.170 Пилы дисковые | 15 Штука | 8 353,33 ₽ | 125 299,95 ₽ |
| 5 | Пилы дисковые 25.73.40.170 Пилы дисковые | 8 Штука | 3 286,67 ₽ | 26 293,36 ₽ |
| 6 | Пилы дисковые 25.73.40.170 Пилы дисковые | 8 Штука | 3 133,33 ₽ | 25 066,64 ₽ |
| 7 | Пилы дисковые 25.73.40.170 Пилы дисковые | 5 Штука | 8 693,33 ₽ | 43 466,65 ₽ |
| 8 | Пилы дисковые 25.73.40.170 Пилы дисковые | 12 Штука | 15 660 ₽ | 187 920 ₽ |
| 9 | Пилы дисковые 25.73.40.170 Пилы дисковые | 2 Штука | 17 580 ₽ | 35 160 ₽ |
| 10 | Пилы дисковые 25.73.40.170 Пилы дисковые | 15 Штука | 7 690 ₽ | 115 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ