Тэн водонагревательный
Начальная цена23 792,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 379,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856400000526000063
ИКЗ
261591903014559190100100980012751244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:56
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5919030145 - 591901001
Почтовый адрес
618546, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛИКАМСКИЙ, Г. СОЛИКАМСК, УЛ. КАРНАЛЛИТОВАЯ, ЗД. 98
Местонахождение
618546, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛИКАМСКИЙ, Г. СОЛИКАМСК, УЛ. КАРНАЛЛИТОВАЯ, ЗД. 98
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Колмогорцева Карина Николаевна, 7-34253-72136-215, marketing_ik1@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 3 Штука | 7 930,84 ₽ | 23 792,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ