Поставка оборудования в рамках реализации мероприятий по развитию системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов
Начальная цена105 139,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 051,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 256,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856500000126000020
ИКЗ
262810700975559040100100260010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУПК "ЦППМСП"
ИНН-КПП
8107009755 - 590401001
Почтовый адрес
614089 Пермский край г Пермь ул Казахская, 71
Местонахождение
614089 Пермский край г Пермь ул Казахская, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
614089, Пермский край, г. Пермь, улица Казахская, дом д. 71
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Котельникова Татьяна Ивановна, 8-905-8600263, tikotelnikova@cpmpk.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игра развивающая для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 4 Штука | 2 282,37 ₽ | 9 129,48 ₽ |
| 2 | Панель игровая для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 4 Штука | 4 760 ₽ | 19 040 ₽ |
| 3 | Игра развивающая для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 4 Штука | 1 940 ₽ | 7 760 ₽ |
| 4 | Набор для развития навыков для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 3 Набор | 3 038,97 ₽ | 9 116,91 ₽ |
| 5 | Комплект оборудования для организации коррекционной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидами 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Комплект | 39 231,23 ₽ | 39 231,23 ₽ |
| 6 | Набор для развития навыков для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Набор | 20 862,3 ₽ | 20 862,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ