Оказание услуг связи по обеспечению доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет и услугам телефонии (услуги виртуальной АТС )
Начальная цена2 973 680,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 736,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 297 368 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0856500000826000023
ИКЗ
262590205334559040100100350010000242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦБУ"
ИНН-КПП
5902053345 - 590401001
Почтовый адрес
614010, Пермский край, г Пермь, ул Маршрутная, 5
Местонахождение
614010, Пермский край, г Пермь, ул Маршрутная, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Полякова Мария Николаевна, 8-908-2797764, mnpoliakova@zdravcbu.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги автоматической телефонной сети связи (АТС), мес 61.10.11.120 Услуги по предоставлению местных соединений | 12 Месяц | 123 840 ₽ | 1 486 080 ₽ |
| 2 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 6 466,67 ₽ | 77 600,04 ₽ |
| 3 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 32 220 ₽ | 386 640 ₽ |
| 4 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 85 280 ₽ | 1 023 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ