Оказание услуг по организации перевозок пассажиров (ГКУ ПК "ЦБУ)
Начальная цена978 217,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 782,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 910,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856500000826000024
ИКЗ
262590205334559040100100390010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦБУ"
ИНН-КПП
5902053345 - 590401001
Почтовый адрес
614010, Пермский край, г Пермь, ул Маршрутная, 5
Местонахождение
614010, Пермский край, г Пермь, ул Маршрутная, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Полякова Мария Николаевна, 8-908-2797764, mnpoliakova@zdravcbu.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 208 Час | 751,67 ₽ | 908 017,36 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 54 Час | 1 300 ₽ | 70 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ