Аварийно-техническое обслуживание инженерных сетей здания

Электронный аукцион № 0856500001026000008 опубликован 30.07.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262590205644159020100100050010000244
Начальная цена987 279,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 872,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 364 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856500001026000008
ИКЗ
262590205644159020100100050010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "УОЗ"

ИНН-КПП
5902056441 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
619000, Пермский край, район Кудымкарский муниципальный округ, г. Кудымкар, улица 50 лет Октября, дом 30
Срок исполнения
2028-05-31+03:00
Контакты
Беликова Анастасия Владимировна, 8-963-8781440, ba-59@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аварийно-техническое обслуживание инженерной системы нежилого здания
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Условная единица82 273,33 ₽987 279,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы