ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОЧИСТКЕ КРОВЕЛЬ ОТ СНЕГА И ЛЬДА С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВЫВОЗОМ
Начальная цена2 996 505,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 965,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 825,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856500001026000009
ИКЗ
262590205644159020100100100010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "УОЗ"
ИНН-КПП
5902056441 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица Советская, дом 1
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Беликова Анастасия Владимировна, 8-963-8781440, ba-59@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка кровли от снега и сосулек 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 23 656 Условная штука | 25,33 ₽ | 599 206,48 ₽ |
| 2 | Очистка кровли от снега и сосулек 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 47 312 Условная штука | 50,67 ₽ | 2 397 299,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ