ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО АДАПТАЦИИ И СОПРОВОЖДЕНИЮ ЭКЗЕМПЛЯРОВ СИСТЕМ КОНСУЛТАНТПЛЮС
Начальная цена368 676,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 686,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 433,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856500001026000010
ИКЗ
262590205644159020100100130010000242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "УОЗ"
ИНН-КПП
5902056441 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица Советская, дом 1
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Беликова Анастасия Владимировна, 8-963-8781440, ba-59@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 30 723,07 ₽ | 368 676,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ