МЕХАНИЗИРОВАННАЯ И РУЧНАЯ УБОРКА ТЕРРИТОРИИ ЗАВОДА ШПАГИНА В ЗИМНИЙ ПЕРИОД
Начальная цена2 718 025,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 180,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 901,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856500001026000013
ИКЗ
262590205644159020100100070010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "УОЗ"
ИНН-КПП
5902056441 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица Советская, дом 1
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Беликова Анастасия Владимировна, 8-963-8781440, ba-59@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 18 974 Квадратный метр | 28,65 ₽ | 543 605,1 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 37 948 Квадратный метр | 57,3 ₽ | 2 174 420,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ