Поставка песчано-гравийной смеси

Электронный аукцион № 0857200000226000367 опубликован 20.07.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 262602714346260270100104370010812244
Начальная цена3 093 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 931 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154 655 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000367
ИКЗ
262602714346260270100104370010812244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"

ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛ. ГОСПИТАЛЬНАЯ, Д. 7А

Место поставки и контакты

Место поставки
Палкинский филиал, п. Палкино, ул. Островская, д. 39; Печорский филиал, г. Печоры, ул. Набережная, д. 11; Псковский филиал, Псковский муниципальный округ, д. Опочицы, склад; Филиал дорожного строительства, г. Псков, ул. Пожиговская.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Юсупова Екатерина Юрьевна, 7-8112-298756, eyu.yusupova@dorogi.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь строительная из инертных материалов
08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные
350 Кубический метр1 980 ₽693 000 ₽
2
Смесь строительная из инертных материалов
08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные
350 Кубический метр1 980 ₽693 000 ₽
3
Смесь строительная из инертных материалов
08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные
450 Кубический метр2 150 ₽967 500 ₽
4
Смесь строительная из инертных материалов
08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные
344 Кубический метр2 150 ₽739 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы