Поставка песчано-гравийной смеси

Электронный аукцион № 0857200000226000368 опубликован 20.07.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262602714346260270100104380010812244
Начальная цена9 328 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 466 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000368
ИКЗ
262602714346260270100104380010812244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"

ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛ. ГОСПИТАЛЬНАЯ, Д. 7А

Место поставки и контакты

Место поставки
Великолукский филиал, 182170, г. Великие Луки, ул. Дальняя, д. 11/1; Дедовичкий филиал, 182710, п. Дедовичи, ул. Песочная, д. 9; Дновский филиал, пескобаза на а/д «Дно – Дачное»; Красногорский филиал, 182370, п. Красногородск, ул. Никандровой, д. 43; Новоржевский филиал, 182440, г. Новоржев, ул. К. Маркса, д. 5; Опочецкий филиал, пескобаза в д. Песчивка на а/д «Опочка – Дубровка – граница с Республикой Беларусь»; Пушкиногорский филиал, пескобаза на а/д «Пушкиногорское шоссе».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Юсупова Екатерина Юрьевна, 7-8112-298756, eyu.yusupova@dorogi.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь строительная из инертных материалов
08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные
2 650 Кубический метр3 520 ₽9 328 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы