Оказание комплекса кадастровых услуг по подготовке технического плана на автомобильную дорогу и межевых планов по формированию земельных участков и (или) уточнению, установлению границ земельных участков под автомобильной дорогой общего пользования регионального значения Пушкинские Горы - а/д Пушкиногорское шоссе км 7 + 273 в Пушкиногорском муниципальном округе Псковской области в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации
Начальная цена60 976 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 097,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 048,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000371
ИКЗ
262602714346260270100104420017112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога общего пользования регионального значения Пушкинские Горы - а/д Пушкиногорское шоссе км 7 + 273 в Пушкиногорском муниципальном округе
Срок исполнения
2027-09-08+03:00
Контакты
Титаренко ИННА БОРИСОВНА, 7-8112-298754, ib.titarenko@dorogi.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 824 Погонный метр | 38 ₽ | 31 312 ₽ |
| 2 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 824 Погонный метр | 36 ₽ | 29 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ