Оказание услуг по сбору и транспортированию отходов III-IV классов опасности, услуги по передаче на обработку, утилизацию, размещение отходов III-IV классов опасности, не относящихся к твердым коммунальным отходам.
Начальная цена1 404 619,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 046,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 230,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000372
ИКЗ
262602714346260270100104450013822244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Госпитальная ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область, п. Бежаницы, ул. Солдатская Горка, ур.Рытово
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Решетова Светлана Викторовна, 8-8112-298775, sv.reshetova@dorogi.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору и транспортированию отходов III-IV классов опасности, услуги по передаче на обработку, утилизацию, размещение отходов III-IV классов опасности, не относящихся к твердым коммунальным отходам 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 54,49 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 25 778,04 ₽ | 1 404 619,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ