Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту техники

Электронный аукцион № 0857200000226000374 опубликован 22.07.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262602714346260270100104360014520244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000374
ИКЗ
262602714346260270100104360014520244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"

ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Семенов Денис Михайлович, 7-8112-298775, dm.semenov@dorogi.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту техники: применяемые запасные части
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 127 836 270,77 ₽3 127 836 270,77 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту техники: слесарные работы
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Человеко-час2 200 ₽2 200 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту техники: работы по электрике
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Человеко-час2 500 ₽2 500 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту техники: кузовные работы
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Человеко-час2 500 ₽2 500 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту техники: услуги по шиномонтажу
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица38 158,2 ₽38 158,2 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту техники: Прошивка блока управления (ЭБУ) на автомобилях КАМАЗ, МАЗ
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица31 200 ₽31 200 ₽
7
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту техники: Перепрошивка дозирующего блока АД-БЛЮ
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица29 500 ₽29 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы