Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств
Начальная цена353 206,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 660,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000375
ИКЗ
262602714346260270100104430016512244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Юсупова Екатерина Юрьевна, 7-8112-298756, eyu.yusupova@dorogi.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств: Транспортные средства категорий "С" и "СЕ" с разрешенной максимальной массой более 16 тонн (лизингодатель ООО «ПР... 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 25 550,02 ₽ | 25 550,02 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств: Транспортные средства категорий "В" мощность двигателя (свыше 100 до 120 включительно) (лизингодатель ООО «УралБиз... 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 3 Условная единица | 14 435,15 ₽ | 43 305,45 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств: Тракторы, самоходные дорожно-строительные и иные машины (лизингодатель ООО «СТОУН-XXI») 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 5 Условная единица | 5 477,72 ₽ | 27 388,6 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств: Тракторы, самоходные дорожно-строительные и иные машины (лизингодатель ООО "КМ-ФИНАНС") 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 4 Условная единица | 3 895,27 ₽ | 15 581,08 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств: Транспортные средства категорий "С" и "СЕ" с разрешенной максимальной массой более 16 тонн (лизингодатель ООО «Ура... 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 31 446,18 ₽ | 31 446,18 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств: Транспортные средства категорий "С" и "СЕ" с разрешенной максимальной массой более 16 тонн (лизингодатель ООО «Ура... 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 3 Условная единица | 13 232,22 ₽ | 39 696,66 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств: Транспортные средства категорий "С" и "СЕ" с разрешенной максимальной массой более 16 тонн (лизингодатель ООО «Вос... 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 29 480,79 ₽ | 29 480,79 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств: Транспортные средства категорий "В" мощность двигателя (свыше 120 до 150 включительно) (лизингодатель ООО «УралБиз... 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 2 Условная единица | 16 841,01 ₽ | 33 682,02 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств: Транспортные средства категорий "В" мощность двигателя (свыше 120 до 150 включительно) (лизингодатель ООО «Восток... 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 3 Условная единица | 15 788,45 ₽ | 47 365,35 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств: Транспортные средства категорий "В" мощность двигателя (свыше 100 до 120 включительно) (лизингодатель ООО «Восток... 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 3 Условная единица | 13 532,95 ₽ | 40 598,85 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств: Тракторы, самоходные дорожно-строительные и иные машины (лизингодатель ООО «УралБизнесЛизинг») 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 3 Условная единица | 4 869,08 ₽ | 14 607,24 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств: Тракторы, самоходные дорожно-строительные и иные машины (лизингодатель АО "МЛК") 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 503,9 ₽ | 4 503,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ