Поставка топлива дизельного ( налив)
Начальная цена9 995 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 955,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 776 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0857200000226000376
ИКЗ
262602714346260270100104530011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Госпитальная ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
- АБЗ «AMMANN», Псковский филиал, Псковская область, Псковский район, д. Подборовье; - АБЗ, д. Кареселка, Опочецкий район, а/д Опочка-Дубровка-гр. с Республикой Беларусь, км 24 - Бежаницкий филиал, 182840, п. Бежаницы, ул. Солдатская горка; - АБЗ, д. Рытово, Бежаницкий район, а/д Иванькино-Семенкино-Рытово, км 4+50 - Великолукский филиал, 182170, г. Великие Луки, ул. Дальняя, д. 11/1; - Гдовский филиал, 181600, г. Гдов, ул. Прохорчука, д. 2а; - Дедовический филиал, 182710, п. Дедовичи, ул. Песочная, д. 9; - Дновский филиал, 182670, г. Дно, ул. Крестьянская, д. 43в; - Красногородский филиал, 182370, п. Красногородск, ул. Никандровой, д. 43; - Новоржевский филиал, 182440, г. Новоржев, ул. К. Маркса, д. 5; - Опочецкий филиал, 182343, Опочецкий р-н, д. Песчивка, ул. Шоссейная; - Палкинский филиал, 181270, п. Палкино, ул. Островская, д. 39; - Печорский филиал, 181500, г. Печоры, ул. Набережная, д. 11; - Плюсский филиал, 181000, п. Плюсса, ул. Советская, д. 39 - Псковский филиал, 180004, г. Псков, Малозональный пер., 3; - Пушкиногорский филиал, 181370, п. Пушкинские Горы, ул. Строителей, д. 3; - Стругокрасненский филиал, 181110, п. Струги Красные, ул. Промышленная, д. 274.3.
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Лазарева Людмила Владимировна, 7-8112-298753, lv.lazareva@dorogi.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 114 000 Литр; кубический дециметр | 87,68 ₽ | 9 995 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ