Оказание телематических услуг связи (предоставление канала передачи данных VPN L2) для функционирования автоматического пункта весового и габаритного контроля
Начальная цена288 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000381
ИКЗ
262602714346260270100104500016110244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
Усвятский муниципальный округ, автомобильная дорога общего пользования регионального значения Великие Луки – Усвяты (58К-032) км 71+293, в месте размещения автоматического пункта весогабаритного контроля; г. Псков, ул. Пароменская, д.23.
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Титаренко ИННА БОРИСОВНА, 7-8112-298754, ib.titarenko@dorogi.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 4 Месяц | 72 000 ₽ | 288 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ