Поставка щебня
Начальная цена228 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000382
ИКЗ
262602714346260270100104620010812244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛ. ГОСПИТАЛЬНАЯ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
Стругокрасненский филиал, п. Струги Красные, ул. Промышленная, д. 27; д. Искра, Дновского муниципального округа
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Юсупова Екатерина Юрьевна, 7-8112-298756, eyu.yusupova@dorogi.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 50 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 350 ₽ | 117 500 ₽ |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 50 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 220 ₽ | 111 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ