Поставка запасных частей для КДМ

Электронный аукцион № 0857200000226000385 опубликован 29.07.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262602714346260270100104510012932244
Начальная цена1 872 333 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 723,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 616,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 93 616,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000385
ИКЗ
262602714346260270100104510012932244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"

ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Госпитальная ул, Д. 7А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Решетова Светлана Викторовна, 8-8112-298775, sv.reshetova@dorogi.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скребок пластинчатый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука1 087,5 ₽163 125 ₽
2
Насос шестеренчатый NPH-61 ISO левый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука21 710 ₽43 420 ₽
3
Гидроцилиндр подъема отвала
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука111 200 ₽222 400 ₽
4
Гидроцилиндр подъема отвала
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука15 000 ₽30 000 ₽
5
Вал
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 620 ₽4 620 ₽
6
Вал натяжной транспортера
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 800 ₽11 800 ₽
7
Гайка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 780 ₽7 120 ₽
8
Диск разбрасывающий
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука9 562 ₽38 248 ₽
9
Цепь пескоразбрасывателя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
34 Штука4 590 ₽156 060 ₽
10
Площадочный вибратор
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука18 024 ₽36 048 ₽
11
Инвертор
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука33 600 ₽67 200 ₽
12
Дивертор (кран 3-х ходовой)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 888 ₽7 776 ₽
13
Цепь со скребками
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука112 133 ₽224 266 ₽
14
Цепь противоскольжения 315/80R22.5 "Зигзаг-шип"
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука23 660 ₽354 900 ₽
15
Фара светодиодная квадратная
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 025 ₽51 250 ₽
16
Разбрасыватель
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука98 100 ₽98 100 ₽
17
Транспортер в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука89 000 ₽356 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы