Поставка запчастей для КДМ
Начальная цена2 353 071,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 530,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 653,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 117 653,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000386
ИКЗ
262602714346260270100104610012932244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Госпитальная ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Решетова Светлана Викторовна, 8-8112-298775, sv.reshetova@dorogi.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидромотор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 54 882,67 ₽ | 548 826,7 ₽ |
| 2 | Гидромотор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 034,67 ₽ | 20 069,34 ₽ |
| 3 | Гидроцилиндр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 25 660 ₽ | 51 320 ₽ |
| 4 | Подшипниковый узел 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 857,63 ₽ | 11 430,52 ₽ |
| 5 | Звено цепи переходное 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 769,33 ₽ | 7 693,3 ₽ |
| 6 | Звено цепи соединительное 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 739,67 ₽ | 10 355,38 ₽ |
| 7 | Гидродвигатель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 102 444 ₽ | 204 888 ₽ |
| 8 | Привод диска разбрасывающего 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 29 536,67 ₽ | 147 683,35 ₽ |
| 9 | Вал натяжной в сборе (ведомый, под цепь ПР-50,8) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 42 800 ₽ | 85 600 ₽ |
| 10 | Подшипниковый узел 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 3 094,33 ₽ | 37 131,96 ₽ |
| 11 | Кран гидравлический 3-х ходовой с открытым и закрытым центром 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 016,67 ₽ | 15 050,01 ₽ |
| 12 | Кран гидравлический 3-х ходовой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 516,67 ₽ | 13 550,01 ₽ |
| 13 | Гидромотор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 371,87 ₽ | 26 743,74 ₽ |
| 14 | Гидромотор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 24 825 ₽ | 99 300 ₽ |
| 15 | Гидроцилиндр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 29 193,33 ₽ | 58 386,66 ₽ |
| 16 | Маяк проблесковый оранжевый 12-24В стационарный светодиодный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 119,67 ₽ | 21 196,7 ₽ |
| 17 | Вал транспортера в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 55 100 ₽ | 165 300 ₽ |
| 18 | Гидромотор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 23 281,67 ₽ | 46 563,34 ₽ |
| 19 | Транспортер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 102 236,67 ₽ | 102 236,67 ₽ |
| 20 | Делитель расхода 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 47 549,33 ₽ | 285 295,98 ₽ |
| 21 | Разбрасыватель в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 68 166,67 ₽ | 68 166,67 ₽ |
| 22 | Вал натяжной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 22 581,67 ₽ | 45 163,34 ₽ |
| 23 | Вал привода транспортера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 57 163,33 ₽ | 114 326,66 ₽ |
| 24 | Блок пропорциональных регуляторов пасхода 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 88 543,33 ₽ | 88 543,33 ₽ |
| 25 | Фара 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 565 ₽ | 78 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ