Поставка автомобильных масел
Начальная цена2 999 680,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 996,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 984,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000392
ИКЗ
262602714346260270100104650011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маликова Марина Мовладиевна, 7-8112-298766, mm.malikova@dorogi.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 1 920 Литр; кубический дециметр | 269,12 ₽ | 516 710,4 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 1 910 Литр; кубический дециметр | 241,85 ₽ | 461 933,5 ₽ |
| 3 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 1 900 Литр; кубический дециметр | 375,88 ₽ | 714 172 ₽ |
| 4 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 1 500 Литр; кубический дециметр | 409,83 ₽ | 614 745 ₽ |
| 5 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 1 100 Литр; кубический дециметр | 629,2 ₽ | 692 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ