Поставка щебня из изверженных горных пород (гранит)
Начальная цена1 883 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 836,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 182 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000394
ИКЗ
262602714346260270100104670010812244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛ. ГОСПИТАЛЬНАЯ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад ОСП «Филиал дорожного строительства», г. Псков, ул. Пожиговская
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Юсупова Екатерина Юрьевна, 7-8112-298756, eyu.yusupova@dorogi.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 50 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 820 ₽ | 141 000 ₽ |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 50 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 720 ₽ | 186 000 ₽ |
| 3 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 552 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 820 ₽ | 1 556 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ