Поставка запасных частей для КДМ

Электронный аукцион № 0857200000226000395 опубликован 03.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 262602714346260270100104700012932244
Начальная цена3 558 828,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 588,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 177 941,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 177 941,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000395
ИКЗ
262602714346260270100104700012932244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"

ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Госпитальная ул, Д. 7А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Решетова Светлана Викторовна, 8-8112-298775, sv.reshetova@dorogi.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск разбрасывающий
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука10 281,67 ₽92 535,03 ₽
2
Диск разбрасывающий
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука12 580 ₽25 160 ₽
3
Транспортер в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука100 299 ₽100 299 ₽
4
Ось в сборе со звездочками
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука68 895,83 ₽137 791,66 ₽
5
Цепь транспортера
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука25 229,43 ₽1 009 177,2 ₽
6
Вал ведомый транспортера в сборе (натяжной, в сборе с натяжителями, под цепь ПР-50.8)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука58 142,5 ₽290 712,5 ₽
7
Вал привода транспортера в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
11 Штука69 453,33 ₽763 986,63 ₽
8
Вал ведущий
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука59 693,33 ₽119 386,66 ₽
9
Вал ведомый в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука46 058,33 ₽92 116,66 ₽
10
Вал натяжной транспортера в сборе со звездочками
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука23 766,67 ₽47 533,34 ₽
11
Натяжной механизм в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука12 150 ₽48 600 ₽
12
Диск пескоразбрасывателя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука8 666,67 ₽17 333,34 ₽
13
Вал натяжной транспортера в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука54 376,67 ₽54 376,67 ₽
14
Механизм разбрасывающий
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука94 076,67 ₽282 230,01 ₽
15
Механизм разбрасывающий в кузов самосвала
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука100 450 ₽100 450 ₽
16
Редуктор
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука71 556,67 ₽286 226,68 ₽
17
Гидроцилиндр подъема отвала
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука45 456,67 ₽90 913,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы