Поставка платформы-кузова МАЗ
Начальная цена809 648,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 482,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 40 482,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000400
ИКЗ
262602714346260270100104740012932244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Госпитальная ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Решетова Светлана Викторовна, 8-8112-298775, sv.reshetova@dorogi.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Платформа-кузов МАЗ 29.32.30.231 Кузова (кабины) | 1 Штука | 809 648,67 ₽ | 809 648,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ