Оказание услуг по проведению обследований объектов Заказчика на соответствие ПТЭЭП

Электронный аукцион № 0857200000226000407 опубликован 10.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 262602714346260270100104760017120244
Начальная цена245 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000407
ИКЗ
262602714346260270100104760017120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"

ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А

Место поставки и контакты

Место поставки
-Производственная база п. Бежаницы, ул. Солдатская горка -Производственная база г. Гдов, ул. Прохорчука, д. 2а -Производственная база п. Дедовичи, ул. Песочная, д. 9 -Производственная база п. Красногородск, ул. А.Никандровой, д. 43 -Производственная база г. Новоржев, ул. К.Маркса, д. 5 -Производственная база г. Дно, ул. Крестьянская, д. 43в -Производственная база Опочецкий р-н, д. Песчивка -Производственная база п. Палкино, ул. Островская, д. 39 -Производственная база г. Печоры, ул. Набережная, д. 11 -Производственная база п. Плюсса, ул. Советская д. 39 -Производственная база п. Струги Красные, ул. Промышленная, д. 27 -Производственная база п. Пушкинские Горы, ул. Строителей, д. 3 -АБЗ «Амманн», Псковский р-н, д. Подборовье -АБЗ, Опочецкий р-н, д. Кареселка -АБЗ, Бежаницкий р-н, д. Рытово -Производственная база г. Псков, Малозональный пер.,3 -Административное здание Псков ул. Госпитальная,7а -АБЗ, г. Псков, ул. Пожиговская
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Титаренко ИННА БОРИСОВНА, 7-8112-298754, ib.titarenko@dorogi.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению обследований объектов Заказчика на соответствие ПТЭЭП
71.20.19.140 Услуги по энергетическому обследованию
1 Условная единица245 000 ₽245 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы