Поставка канцелярских товаров
Начальная цена53 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 657,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0857200000226000408
ИКЗ
262602714346260270100104810013299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:45
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Псков , ул. Госпитальная д.7А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Решетова Светлана Викторовна, 8-8112-298750, sv.reshetova@dorogi.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 88 ₽ | 4 400 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 25 ₽ | 1 250 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 40 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | Набор пишущих принадлежностей 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 20 Набор | 95 ₽ | 1 900 ₽ |
| 5 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 20 Набор | 180 ₽ | 3 600 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 000 Штука | 11 ₽ | 11 000 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 60 ₽ | 6 000 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 25 ₽ | 3 750 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 25 ₽ | 1 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ