Поставка расходных материалов для средств малой механизации
Начальная цена354 667 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 733,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0857200000226000409
ИКЗ
262602714346260270100104770012391244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Госпитальная ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Маликова Марина Мовладиевна, 7-8112-298775, mm.malikova@dorogi.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск алмазный (350 мм) 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 5 614 ₽ | 280 700 ₽ |
| 2 | Диск алмазный (230 мм) 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 739,67 ₽ | 73 967 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ