Поставка эмульгаторов
Начальная цена153 386,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 669,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000410
ИКЗ
262602714346260270100104790010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область, Псковский район, д. Подборовье (км 263 автодороги Р-23 "Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель до границы с Республикой Беларусь")
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Маликова Марина Мовладиевна, 7-8112-298766, mm.malikova@dorogi.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислота соляная химически чистая 20.13.24.112 Кислота соляная | 0,05 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 67 725 ₽ | 3 386,25 ₽ |
| 2 | Эмульгатор катионных битумных эмульсий 20.59.42.140 Продукты аналогичные присадкам к топливу и смазочным материалам | 0,22 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 460 000 ₽ | 101 200 ₽ |
| 3 | Адгезионная присадка для битумов нефтяных дорожных 20.59.42.140 Продукты аналогичные присадкам к топливу и смазочным материалам | 0,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 244 000 ₽ | 48 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ