Поставка смеси строительной из инертных материалов (ЩГПС)
Начальная цена9 640 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 482 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0857200000226000414
ИКЗ
262602714346260270100104880010812244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Госпитальная ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога «Дно-Искра км 0+745-км 6+800 в Дновском муниципальном округе Псковской области».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маликова Марина Мовладиевна, 7-8112-298775, mm.malikova@dorogi.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь строительная из инертных материалов 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 4 000 Кубический метр | 2 410 ₽ | 9 640 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ