Поставка технических средств организации дорожного движения (муляж "Дети")

Запрос котировок в электронной форме № 0857200000226000415 опубликован 18.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 262602714346260270100104890012229244
Начальная цена320 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0857200000226000415
ИКЗ
262602714346260270100104890012229244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"

ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Госпитальная ул, Д. 7А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Решетова Светлана Викторовна, 7-8112-298750, sv.reshetova@dorogi.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Муляж "Дети"
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука32 000 ₽320 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы