Поставка каменного угля
Начальная цена9 522 690 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 226,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 476 134,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000416
ИКЗ
262602714346260270100104910010510244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковский муниципальный округ, АБЗ АММАН в д.Подборовье, 263 км автодороги Р-23 «Санкт-Петербург-Псков-Пустошка-Невель до границы с Республикой Беларусь»; - Бежаницкий муниципальный округ, АБЗ в д. Рытово, а/д «Иванькино-Семенкино-Рытово» км 4+500
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Титаренко ИННА БОРИСОВНА, 7-8112-298754, gbu_pskovavtodor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 851 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 11 190 ₽ | 9 522 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ