Поставка брусчатки

Запрос котировок в электронной форме № 0857200000226000417 опубликован 19.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 262602714346260270100104820012361244
Начальная цена132 227 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 611,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0857200000226000417
ИКЗ
262602714346260270100104820012361244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:13
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"

ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Д. 7А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Маликова Марина Мовладиевна, 7-8112-298775, mm.malikova@dorogi.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Брусчатка
23.61.11.190 Изделия аналогичные из цемента, бетона или искусственного камня
100 Квадратный метр1 322,27 ₽132 227 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы