Поставка битума нефтяного дорожного
Начальная цена9 635 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 481 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0857200000226000419
ИКЗ
262602714346260270100105040011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Госпитальная ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Подборовье, Псковского района, Псковской области, км 263 км автодороги Р-23 «Санкт-Петербург-Псков-Пустошка-Невель-Республикой Беларусь»; д. Рытово, Бежаницкий район, а/д Иванькино-Семенкино-Рытово, км 4+500; д. Подборовье, Псковского района, Псковской области, км 263 км автодороги Р-23 «Санкт-Петербург-Псков-Пустошка-Невель-Республикой Беларусь».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маликова Марина Мовладиевна, 7-8112-298775, mm.malikova@dorogi.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Битум нефтяной дорожный 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | 205 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 47 000 ₽ | 9 635 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ