Поставка коробки передач КАМАЗ КДМ-7881.05
Начальная цена755 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000420
ИКЗ
262602714346260270100104990012815244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Маликова Марина Мовладиевна, 7-8112-298766, mm.malikova@dorogi.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробка передач КАМАЗ КДМ-7881.05 28.15.24.130 Коробки передач и прочие переключатели скоростей | 1 Штука | 755 000 ₽ | 755 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ