Поставка комплектующих для асфальтосметительной установки

Электронный аукцион № 0857200000226000425 опубликован 20.08.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 262602714346260270100105020010000244
Начальная цена131 325,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 566,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000425
ИКЗ
262602714346260270100105020010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"

ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Псков, ул. Госпитальная, д. 7-А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Маликова Марина Мовладиевна, 7-8112-298766, mm.malikova@dorogi.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шланг
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
4 Штука22 000 ₽88 000 ₽
2
Камлок
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
6 Штука3 386,47 ₽20 318,82 ₽
3
Камлок
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
6 Штука2 901,82 ₽17 410,92 ₽
4
Силовой хомут
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука279,81 ₽5 596,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы