Поставка комплектующих частей для асфальтосмесительной установки

Электронный аукцион № 0857200000226000426 опубликован 20.08.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 262602714346260270100105030012899244
Начальная цена113 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000426
ИКЗ
262602714346260270100105030012899244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"

ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Госпитальная ул, Д. 7А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Решетова Светлана Викторовна, 8-8112-298775, sv.reshetova@dorogi.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колба фильтра сепаратора
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
1 Штука45 800 ₽45 800 ₽
2
Элемент фильтрующий-катридж
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
3 Штука22 600 ₽67 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы