Поставка материалов для ограждения
Начальная цена402 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 129 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0857200000226000427
ИКЗ
262602714346260270100104900010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Госпитальная ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Решетова Светлана Викторовна, 7-8112-298750, sv.reshetova@dorogi.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столб из профильной трубы 25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 3 480 ₽ | 55 680 ₽ |
| 2 | Сварная сетка 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 50 Штука | 2 090 ₽ | 104 500 ₽ |
| 3 | Столб из профильной трубы 25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 2 990 ₽ | 107 640 ₽ |
| 4 | Калитка 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 4 Штука | 12 300 ₽ | 49 200 ₽ |
| 5 | Хомут для сетки 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 150 Штука | 60 ₽ | 9 000 ₽ |
| 6 | Хомут для сетки 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 70 Штука | 80 ₽ | 5 600 ₽ |
| 7 | Спиральный барьер безопасности СББ АКЛ 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 20 Штука | 2 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 8 | Кронштейн для ограждения СББ АКЛ 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 54 Штука | 490 ₽ | 26 460 ₽ |
| 9 | Струна для крепления СББ АКЛ 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 300 Погонный метр | 15 ₽ | 4 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ