Поставка бензина автомобильного ( налив)
Начальная цена7 704 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 049 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 385 245 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000429
ИКЗ
262602714346260270100104930011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
- Дновский филиал, 182670, г. Дно, ул. Крестьянская, д. 43в - Бежаницкий филиал, 182840, п. Бежаницы, ул. Солдатская горка - Дедовичский филиал, 182710, п. Дедовичи, ул. Песочная, д. 9 - Новоржевский филиал, 182440, г. Новоржев, ул. К. Маркса, д. 5 - Стругокрасненский филиал, 181110, п. Струги Красные, ул. Промышленная, д. 27
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лазарева Людмила Владимировна, 7-8112-298756, lv.lazareva@dorogi.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 90 000 Литр; кубический дециметр | 85,61 ₽ | 7 704 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ