Поставка запасных частей для АСУ

Электронный аукцион № 0857200000226000433 опубликован 25.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262602714346260270100105110012899244
Начальная цена148 798,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 439,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000433
ИКЗ
262602714346260270100105110012899244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"

ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маликова Марина Мовладиевна, 7-8112-298766, mm.malikova@dorogi.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подшипник
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
4 Штука21 204,33 ₽84 817,32 ₽
2
Ремень узкоклиновой
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
8 Штука2 082 ₽16 656 ₽
3
Фильтр воздушный
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
2 Штука4 307,33 ₽8 614,66 ₽
4
Фильтр сепаратор
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
2 Штука6 603,33 ₽13 206,66 ₽
5
Фильтр масляный
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
2 Штука1 288,67 ₽2 577,34 ₽
6
Шарнирный наконечник (головка)
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
2 Штука5 710,67 ₽11 421,34 ₽
7
Блок подготовки воздуха
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
3 Штука3 835 ₽11 505 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы