Поставка программно-аппаратного комплекса управления защищенной сетью ViPNet Prime и приобретение неисключительных прав на его использование
Начальная цена4 194 406 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 944,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 209 720,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000435
ИКЗ
262602714346260270100104470022620244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
1. шкафы управления оборудованием автоматических пунктов весогабаритного контроля (3 шт.): автомобильная дорога общего пользования регионального значения Лудони – Павы – Боровичи (58А-379); автомобильная дорога общего пользования регионального значения Великие Луки – Усвяты (58К-032); автомобильная дорога общего пользования регионального значения Изборск – Палкино – Остров (58А-313). 2. г. Псков, ул. Пароменская, д. 23, каб. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Марина Сергеевна, 7-8112-298751, ms.petrova@dorogi.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator IG100 5.x (АП IG100 I1) 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 4 Штука | 67 725 ₽ | 270 900 ₽ |
| 2 | Программно-аппаратный комплекс криптографической защиты ViPNet Coordinator HW5 Исполнение HW1000 C Q7 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 2 Штука | 788 470 ₽ | 1 576 940 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000 (Base, АП HW1000 Q7) 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 2 Штука | 189 493 ₽ | 378 986 ₽ |
| 4 | АРМ Рабочее место администратора Сервер zS9500/pro1U/ 2xXeon Silver 4215R/ 2x16 Гб/ 3x480 Гб SATA SSD/Astra_Linux 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 1 Штука | 564 000 ₽ | 564 000 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение (ПО) управления защищённой сетью ViPNet Prime 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 1 Штука | 144 490 ₽ | 144 490 ₽ |
| 6 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Prime 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 1 Штука | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 7 | Программно-аппаратный комплекс криптографической защиты ViPNet Coordinator IG100 5.x (АП IG100 I1) 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 4 Штука | 305 400 ₽ | 1 221 600 ₽ |
| 8 | Дистрибутив 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 1 Штука | 1 490 ₽ | 1 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ