Поставка запасных частей и расходных материалов для спецтехники
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000437
ИКЗ
262602714346260270100105100012932244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара производится самовывозом по Заявкам Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маликова Марина Мовладиевна, 7-8112-298766, mm.malikova@dorogi.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Запасные части для техники 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 9 418 593,29 ₽ | 9 418 593,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ