Поставка пескоразбрасывателя

Электронный аукцион № 0857200000226000438 опубликован 26.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 262602714346260270100105120012932244
Начальная цена1 985 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 250 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 99 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000438
ИКЗ
262602714346260270100105120012932244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"

ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Набережная, д. 11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маликова Марина Мовладиевна, 7-8112-298766, mm.malikova@dorogi.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пескоразбрасыватель
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 985 000 ₽1 985 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы